Доска объявлений
Рубленные дома и бани на заказ. сруб минскЧасы Baosaili и браслет Pandora в подарок.Продам кабины б/у с авторазборок для тягачей, грузовых авто

Аренда авто для работы в такси

Компания ООО «Ксенникс-Вилл» предоставляет в аренду новые автомобили 2019-2020 (Skoda Rapid NEW,Skoda Rapid,Volkswagen Polo,Volkswagen Polo NEW,Renault Logan) годов выпуска (МКПП/АКПП на выбор) для работы в такси. Вы получаете хорошо оплачиваемую работу и регулярный доход, свободно распоряжаясь своим графиком.
Самые популярные службы такси и сервисы перевозок пассажиров Минска! Лучшие условия для работы водителем такси в Минске, собственный большой автопарк. Подключаем ИП к системе Яндекс.Такси/UBER, предоставляем бухгалтерское обслуживание
Акция!!! Аренда авто от 35 руб. Спешите, акция действует до конца месяца !
Реальный доход от 1600р. Все зависит только от Вас!
Заказы приходят индивидуально каждому водителю на его устройство, телефон/планшет (android). Гибкий график работы – Вы формируете его самостоятельно (сервисы работают круглосуточно).
А также работа на %. Заработок до 50% от выручки. Заправка, мойка, ремонт и тех.обслуживание за счет компании. Полное сопровождение.
В чем заключается работа:
- принимать и выполнять заказы по перевозке пассажиров и багажа
   Запомнить


Аренда авто для работы в такси



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: авто аренда такси работы


Похожие объявления


14.02.2021
Просмотров:
919
12.08.2019
Просмотров:
275
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления