Доска объявлений
Жилье посуточно. гибкие цены свислочь ул.набережная 2Несъемная опалубка  из пенополистирола  для возведения стен.Сумка монтажника универсальная с-06 квт

Курсы по компьютерной графике в гомеле

Предлагаемый курс Компьютерная графика - CorelDraw и Adobe Photoshop предназначен для пользователей компьютера, стремящихся освоить возможности современной компьютерной графики, а также для специалистов по рекламе, дизайну и public relations, владеющих начальными навыками работы на персональном компьютере.
Методы обучения компьютерной графике основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия курсов обучения компьютерной графике проходят в непринужденной теплой атмосфере в удобное для абитуриентов время. Курс обучения Графика в полиграфии проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы.
При изучении курса, слушатели знакомятся с возможностями создания логотипов, визитных карточек и фирменных знаков, получают, редактируют и улучшают изображения (фотографии).
Полученные знания и навыки позволяют самостоятельно создавать и редактировать графические изображения
Цена: 350 rub.   Запомнить


Курсы по компьютерной графике в гомеле



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: дизайна гомель обучение курсах дизайнеров курсы отзывы


Похожие объявления


13.03.2024
Просмотров:
746
24.04.2020
Просмотров:
118
12.11.2015
Просмотров:
592
07.04.2020
Просмотров:
127
31.03.2020
Просмотров:
120
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления