Доска объявлений
Ремонт квартир и домов по дизайн проекту под ключ в минске и минКупить компрессор для септика hiblow чеховкупить водку +в минске

Кедровая бочка, массаж

ФИТОБОЧКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Кедровая бочка подходит тем, кто желает похудеть без хирургического вмешательства, изнурительных диет и опасных медицинских препаратов. Польза фитобочки для худеющих заключается в ускорении обменных процессов, очищении организма, избавлении от целлюлита. При прогревании тела открываются и очищаются кожные поры, выходят токсины. Даже одна процедура важна для красоты тела: кожа приобретает гладкость, упругость и бархатистость.
При регулярном проведении спа процедуры можно достичь значительных результатов в похудении и улучшении красоты тела. Один сеанс позволяет избавиться от 500 граммов лишнего веса. Сложно найти еще способ так быстро и в то же время безопасно похудеть. Активное сжигание подкожного жира способствует заметному уменьшению целлюлита. Необходимо помнить, что вместе с потом организм теряет большое количество жидкости, поэтому после процедуры важно много пить.
Чтобы добиться максимальной красоты своего тела, нужно совмещать процедуру в кедровой бочке с массажем и сбалан
Цена: 140000 rub.   Запомнить


Кедровая бочка, массаж
Кедровая бочка, массаж
Кедровая бочка, массаж



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: похудение бочка кедровая массаж


Похожие объявления


21.02.2019
Просмотров:
211
01.04.2015
Просмотров:
477
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления