Доска объявлений
1-клавишный выключатель, сх.1, 10ах, механизм, алюминийПокупаем титан. нихром, олово, латуньКомплектующие и запчасти для токарного станка 1м63

3 в 1 краска "анвикс-акрил"121с

ВД-АК «АНВИКС-АКРИЛ»121С краска водно-дисперсионная акриловая с антикоррозионным эффектом представляет собой инновационное средство, не требует предварительного грунтования, что сокращает подготовительные работы и экономию ЛКМ. Хорошо наносится: на черные и цветные металлы, бетон, штукатурку и шифер. Применяется: для наружных и внутренних работ с целью повышения эстетического вида изделий и защиты от внешних условий. Простота применения и высокая защищающая эффективность, обеспечивают этому виду красок, широкую популярность в производственной сфере, а также в быту.
Расчетный расход на 1 слой от 40 до 150г/м², в зависимости от окрашиваемой поверхности и способа нанесения. Инструкция по применению нанесена на тару.
Цвета - в основном промышленного назначения. Краска разливается в ведра пластиковые по 13 и 20 кг, по согласованию возможна другая весовая расфасовка этикетке. Стоимость: ведро пластиковое 13 кг – 65 руб., ведро пластиковое 20 кг – 99 руб. Оплата при получении.
Цена: 65 byr.   Запомнить


3 в 1 краска "анвикс-акрил&quot121с



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: дереву бетону дисперсионная краска водо


Похожие объявления


Сегодня
Просмотров:
64
14.12.2021
Просмотров:
753
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления