Доска объявлений
Промышленный фекальный насос типа см для жкхДвигатель д-245 на газ, зил2-постовая рамка, универсальная, грифель

Курсы по программе excel в гомеле

С необходимостью вычислений мы сталкиваемся повседневно, независимо от рода нашей деятельности. Однако мы давно забыли о нудных вычислениях «в столбик» и на калькуляторе. Самым популярным и мощным инструментом для вычислений в наши дни является программа MS Excel.
Excel является многофункциональной программой, пригодной к применению практически во всех сферах деятельности человека. Простота и удобство электронных таблиц Excel состоит в том, что можно автоматизировать расчет единожды проставив формулы в ячейки и потом, только меняя значение чисел, получать готовый результат.
В наше время навыки работы в Excel являются неотъемлемым условием для принятия на работу экономистов, бухгалтеров, специалистов по управлению и других специальностей, связанных с вычислениями. Табличный процессор MS Excel — универсальный инструмент, позволяющий работать с различными объема цифровых данных.
На нашем курсе под руководством опытного преподавателя Вы проработаете большое количество практических заданий и «набьете руку» в р
Цена: 97 rub.   Запомнить


Курсы по программе excel в гомеле



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: гомель excel работе программе курсы обучение эксель


Похожие объявления


11.10.2023
Просмотров:
16
28.09.2023
Просмотров:
16
13.08.2017
Просмотров:
290
17.06.2019
Просмотров:
153
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления