Доска объявлений
Антенна спутниковая и тюнер gs. тюнер работает и без антенны, инКарточный выключатель,10ax, механизм, молочныйЛучший уход с косметикой vinсent davianny.

Поставка запчастей для импортной сельхозтехники new holland,

Внеплановый ремонт комбайна? Результат - нештатная ситуация, которая нередка в поле! Например, попадание в жатку постороннего предмета и т.д.
Компания «АБН» будет рада помочь в поставке интересующих Вас запчастей. Возможность оперативной доставки запасных частей в нужное время и место, сведение к минимуму простоя техники в сезон сбора урожая или других сельскохозяйственных работ. Мы поставляем сельхозпроизводителям исключительно качественные запчасти CLAAS, John Deere и New Holland с высоким ресурсом работы и повышенными значениями износостойкости. В наличии и под заказ рекомендуемые наборы оригинальных и неоригинальных запчастей, расходных материалов, инструментов. Мы используем лишь качественные запчасти, которые позволяют технике надёжно служить своему владельцу на протяжении всего заявленного срока эксплуатации, благодаря тесному сотрудничеству с известными мировыми поставщиками запчастей для сельхозтехники CLAAS, John Deere и New Holland.В нашем ассортименте — продукция компаний, производящих качест
Цена: 1000 usd.   Запомнить


Поставка запчастей для импортной сельхозтехники new holland,



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: holland сельхозтехника claas запчасти комбайн john deere


Похожие объявления


12.10.2016
Просмотров:
501
13.01.2022
Просмотров:
176
29.01.2017
Просмотров:
292
богатая смесь
Повсеместно
04.04.2024
Просмотров:
1176
04.04.2024
Просмотров:
574
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления