Доска объявлений
Услуга грузоперевозки в минске и по всей республике. грузчики, вРемонт полностью восстановление дачные дома2-клавишный выключатель,сх.5,10ax, механизм, молочный

Мат прошивной мп-100 - утеплитель

Маты М1-100 экологически безопасны, не воспламеняются и не подвержены гниению. Они не закупоривают утепляемое помещение и используются в качестве тепло- и звукоизоляции длительное время. Хранить минераловатные маты прошивные необходимо в упакованном виде в закрытом сухом помещении. При использовании прошивных минераловатных матов М1-100 в не закрытых помещениях их необходимо укрыть дополнительной оболочкой.
Маты прошивные минераловатные
• Маты МП-100 Эффективно препятствуют выделению тепла в окружающую среду при изоляции трубопроводов, парогенераторов, и тому подобное, принимая форму изолируемой поверхности.
• Прошивные маты МП-100 максимально облегчают изолируемые конструкции. При этом не снижается их теплоустойчивость. В таких ограждающих конструкциях толщина несущей части зависит от прочности конструкционного материала, а высокая теплоустойчивость достигается за счет высокого термического сопротивления минераловатных матов.
• Обеспечивают комфортные условия проживания. Разность между температурой повер
   Запомнить


Мат прошивной мп-100 - утеплитель



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: цена могилев купить прошивной маст могилеве


Похожие объявления


04.07.2017
Просмотров:
328
20.01.2015
Просмотров:
368
Газосиликатные блоки Газосиликатные блоки
Минск | 670000 byr
30.01.2017
Просмотров:
364
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления