Доска объявлений
Автомат уасп-02 для упаковки в сетку с обандероливаниемСайдинг и фасадные панели в минске по доступным ценам.Квартира посуточно в орше. собственник

Массажер relax and tone релакс анд тон - скульптор тела.

Улучшает кровообращение, снимает стресс, улучшает психологическое и физическое состояние. Relax And Tonе — это удивительный вибрационный прибор, который действует на глубокие слои кожи и расщепляет нежелательные жировые клетки, а так же сжигает калории.
Relax And Tonе превосходное устройство, которое легко обеспечивает комплексную тренировку тела без тренировки.
Просто прислоните его к той зоне тела, форму которой хотите улучшить, и оно отлично ликвидирует излишнюю жировую прослойку, заодно избавив вас от целлюлита.
Уникальность этого массажера в его дизайне Off-Center ass , который вибрирует более чем 2500 раз в минуту, проникая в глубокие слои кожи, расщепляя и уменьшая жировые клетки.
Если Вы желаете улучшить конкретную часть тела, или преобразить всю фигуру в целом, просто используйте механизм Relax And Tonе всего лишь десять минут в день, и Вы достигните желаемых результатов Массажер Relax and Tone не только избавит Вас от лишнего веса, но и облегчит боли в спине и шее, улучшит кровообращение.
Благо
Цена: 221 rub.   Запомнить


Массажер relax and tone релакс анд тон - скульптор тела.



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: красота продам другое разное тело товар массажер


Похожие объявления


08.05.2015
Просмотров:
207
06.05.2015
Просмотров:
276
Квадроциклы atv 350cc on
Арарат | 197000 rub
23.03.2015
Просмотров:
986
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления