Доска объявлений
Длинногубцы изогнутые 200 мм диэлектрические серии стандартБриджи Hot Shapers и пояс для похудения в подарок.Ремонт двигателя двс ямз-236м2

Краскораспылитель paint zoom пейнт зум

Каждый раз когда заходит речь о покраске, у вас возникают в голове следующие мысли: одежда и руки в краске, большие затраты на материалы, потёки краски, куча бумаги что бы застелить места куда не должна попасть краска, вечная беготня с банкой краски с места на место и много физических усилий. ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Появился новый краскопульт Paint Zoom (Пейнт Зум)!!!

Paint Zoom (Пейнт Зум) — краскораспылитель, который идеально подходит для использования в домашних условиях и позволит вам за считанные минуты покрасить любые поверхности.

Он значительно экономит ваше время и деньги, так как для того что бы нанести слой краски вам всего лишь необходимо раз пройтись им и у вас идеально покрашенная поверхность не зависимо от того ровная она или ребристая. А вязкометр, который идёт в комплекте с прибором, поможет вам сэкономить значительно количество материалов.

Не надо бегать с банками красок, прибор настолько легок, что его можно просто на просто повесить на плечо и свободно с ним передв
Цена: 481 rub.   Запомнить


Краскораспылитель paint zoom пейнт зум



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: краскораспылитель дома другое разное товар продам


Похожие объявления


22.02.2015
Просмотров:
225
02.06.2015
Просмотров:
750
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления