Доска объявлений
Квартиры на сутки по низким ценамДомкраты, грузовые платформы, таль, роклаПродается интернет-магазин детских развивающих книг, игр

Краска для внутренней отделки biotechnology b.015 минеральн

Воднодисперсионная краска нового поколения Biotechnology B.015 для внутренней отделки разработана на основе последних достижений в области нано и биотехнологий в лакокрасочной промышленности.

Краска Biotechnology B.015 – это минеральная краска, изготовленная на основе модифицированных устойчивых силикатов. Идеальный продукт для нанесения по цементно-изветковой, гипсовой, сухой штукатурке, а также по другим распространенным строительным материалам.

Уникальность краски Biotechnology B.015 заключается в том, что в отличие от присутствующих на рынках ряда стран бактерицидных ЛКМ она обладает более широким спектром действия и не содержит вредных для человека веществ и соединений.

Основные свойства: снижение концентрации и нейтрализация целого ряда загрязняющих веществ в воздухе помещений, в том числе некоторых достаточно распространенных видов формальдегидов и сольвентов; удаление неприятных запахов; — противогрибковые и противоплесеневые свойства; сопротивление образованию конденсата во влажных помещения
   Запомнить




Объявление не актуально




Похожие объявления


23.03.2015
Просмотров:
301
23.04.2015
Просмотров:
286
23.04.2015
Просмотров:
292
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления