Доска объявлений
Музыкант баянист на ваш праздникКаркас калитки и ворот распашных из профильной трубыТехническое обслуживание станков

Гидроизоляция и гидроизоляционые материалы

Проникающая гидроизоляция предназначена для гидроизоляции поверхностей бетонных и железобетонных конструкций различного назначения, а так же для отсечной гидроизоляции в бетонных и железобетонных конструкциях, кирпичной (бутовой) кладке.
Шовная гидроизоляция применяется для гидроизоляции формовочных стыков, швов, мест сопряжений элементов монолитных и сборных бетонных (железобетонных) конструкций при ремонте, реконструкции и новом строительстве.
Обмазочная гидроизоляция применяется для гидроизоляции поверхностей бетонных, железобетонных, кирпичных, пенобетонных и газобетонных конструкций различного назначения при ремонте, реконструкции и новом строительстве в случаях, когда не требуется дополнительное выравнивание поверхности.
Изоляция металлических, бетонных, железобетонных, кирпичных, асбестоцементных, деревянных конструкций от электрокоррозии, от блуждающих токов в земле, от почвенной коррозии, от атмосферных осадков, от грунтовых вод, от слабо- и среднеагрессивных жидких сред, среднеагрессивных твердых
Цена: 100 rub.   Запомнить


Гидроизоляция и гидроизоляционые материалы



Объявление не актуально




Похожие объявления


19.03.2015
Просмотров:
340
03.05.2016
Просмотров:
351
26.07.2016
Просмотров:
887
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления