Доска объявлений
Наборы термоусадочных трубок термомиксАренда сдается 6-комн.кв. ул. захароваПамятники изготовление, художественное оформление, установка пам

Египетское шоу танура. танец с убками на ваш праздник

Eгипетское шоу « Танура- танец с юбками» — это артист из Каира, который обладает богатым опытом выступлений в Египте. Сейчас очарование восточного танца возможно ощутить и у нас. Танцевальная программа египетского шоу очень контактна, она подходит для мероприятий и мест самых разных форматов. Клубы, свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки — на любом празднике выступление «Танура- танец с юбками» будет самым ярким моментом!
Шоу «Танура» − это, в первую очередь, традиционные египетские танцы, во время которых исполнители вращаются в цветных пышных многослойных юбках. Калейдоскоп красок вместе с ритмичной музыкой позволят Вам получить много новых впечатлений, благодаря которым Вы долго будете вспоминать этот день. Танура по праву считается одним из самых арабских танцев и по традиции исполняется мужчинами. Танцоры используют в своих представлениях различные элементы - трюки с бубнами и многослойными юбками, вращение с завязанными глазами, световые эффекты.
Цена: 10 usd.   Запомнить


Египетское шоу танура. танец с убками на ваш праздник



Объявление не актуально




Похожие объявления


19.07.2017
Просмотров:
428
19.11.2014
Просмотров:
1069
09.11.2014
Просмотров:
413
31.05.2015
Просмотров:
405
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления