Доска объявлений
Электроды сварочные мр 3, мр 4, мр 5 производства северстальСдача помещения в аренду со всем оборудованием и мебельюПроизводственно-складские помещения

Водитель яндекс такси на личном автомобиле

Вы ищете постоянный источник высокого дохода в свободное от основной работы время или прибыльную работу с частичной занятостью? Приглашаем водителей поработать в Яндекс Такси! Мы гарантируем благоприятные условия труда и официальную договоренность!
Чтобы начать работать водителем Яндекс Такси, необходимо иметь водительские права, стаж вождения своего автомобиля (соответствующий условиям Яндекс Такси) не менее трех лет (не имеет значения срок службы), вид на жительство в РБ. Мы ищем активных, готовых работать и зарабатывать, внимательных и пунктуальных водителей!
Наш таксопарк гарантирует своим водителям еженедельные гарантированные выплаты. У нас одни из самых низких тарифов в городе - комиссия для таксистов Яндекса составляет 10%. Никаких штрафов за придуманные причины, никаких скрытых платежей и задержек с заработком - мы сохраняем доверие наших водителей.
Ваш доход в ваших руках. Принимайте больше заказов, будьте вежливы с пассажирами, содержите автомобиль в отличном техническом состоянии и чистоте, зарабатывайте хорошие отзывы и высокие оценки пассажиров - и ваш заработок сер
Цена: 3000 byr.   Запомнить


Водитель яндекс такси на личном автомобиле



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: такси яндекс водитель автомобиле личном


Похожие объявления


23.03.2020
Просмотров:
285
25.01.2021
Просмотров:
100
17.01.2022
Просмотров:
176
12.08.2019
Просмотров:
276
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления