Доска объявлений
Сдам в аренду помещение 55м2 под кофейню бобруйскОтопление частного дома, монтаж системы отопленияКурсы бухгалтеров для ип и чуп в гомеле

Аренда складского помещения. минск

ЗАО «МЗБН» предлагает в аренду складской комплекс, расположенный в 19-ти километрах от МКАД по трассе Минск-Могилев в д.Кулики, Червенского района.
Огороженная территория комплекса с пунктом охраны составляет 7,9 га с подъездной дорогой длиной 1км от трассы до склада.
Сдается склад №1 — 10248м2 (19 промышленных секционных ворот, из которых 6 ворот работает на приемку груза, 13 - на отгрузку). Склад №2 — 5025м2 (10 промышленных секционных ворот, из которых 4 ворот работает на приемку груза, 6 - на отгрузку).
Температура в складских помещениях в зимний период не опускается ниже +7 градусов; в летний период не поднимается выше +20градусов за счет эффективного утепления наружных стен и кровли.
В складских зданиях имеются отапливаемые административно-бытовые помещения, система пожарной сигнализации, система пожаротушения (которая состоит из пожарных кранов внутри склада и пожарных гидрантов снаружи), а также телефонная связь, компьютерная сеть, видеонаблюдение, подведено оптоволокно.
В настоящее время идет проектирование автоматической системы пожаротушения.
На объекте имеет
Цена: 13 byr.   Запомнить




Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: минск складского помещения аренда


Похожие объявления


19.07.2019
Просмотров:
205
12.10.2016
Просмотров:
736
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления