Доска объявлений
Весы харьков, влагомеры, термометры харьков, теплогенераторыКольцевая лампа ultra rl18 ii  держатель для телефона зеркало беНажимная кнопка,сх.1,10ax, механизм,молочный

Кедровая бочка, массаж

ФИТОБОЧКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Кедровая бочка подходит тем, кто желает похудеть без хирургического вмешательства, изнурительных диет и опасных медицинских препаратов. Польза фитобочки для худеющих заключается в ускорении обменных процессов, очищении организма, избавлении от целлюлита. При прогревании тела открываются и очищаются кожные поры, выходят токсины. Даже одна процедура важна для красоты тела: кожа приобретает гладкость, упругость и бархатистость.
При регулярном проведении спа процедуры можно достичь значительных результатов в похудении и улучшении красоты тела. Один сеанс позволяет избавиться от 500 граммов лишнего веса. Сложно найти еще способ так быстро и в то же время безопасно похудеть. Активное сжигание подкожного жира способствует заметному уменьшению целлюлита. Необходимо помнить, что вместе с потом организм теряет большое количество жидкости, поэтому после процедуры важно много пить.
Чтобы добиться максимальной красоты своего тела, нужно совмещать процедуру в кедровой бочке с массажем и сбалан
Цена: 140000 rub.   Запомнить


Кедровая бочка, массаж
Кедровая бочка, массаж
Кедровая бочка, массаж



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: похудение бочка кедровая массаж


Похожие объявления


01.04.2015
Просмотров:
478
21.02.2019
Просмотров:
211
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления