Доктор, я боюсьДоктор, я боюсь только двух вещей: темноты и дантистов. - Ну, стоматологи это понимают. Но почему в темноте? - А вы представляете, сколько стоматологов в темноте? Предыдущая страница Следующая страница ![]() Просмотров: 161 Новые объявления
24.06.2026
Просмотров:
60
24.06.2026
Просмотров:
52
24.06.2026
Просмотров:
135
24.06.2026
Просмотров:
939
24.06.2026
Просмотров:
296
|
Новые скидки Новые анекдоты Новое видео
| Топ 20
|