Skoda Elroq EV неофициально теряет камуфляж, это чешский кузен Ford Explorer EVВсе наблюдения включали предсерийные тестеры, включая тот, который Skoda решила представить в начале месяца (1 июля). Однако это не все, что сделала компания, поскольку она также опубликовала некоторые интересные характеристики этой модели, которая разделяет свою конструкцию MEB с VW ID.3, ID.4, Ford Explorer EV , Cupra Tavascan и т. д.
Skoda заявила, что Elroq будет запущен в конфигурациях 50, 60, 85 и 85x. 85 имеет 168 л. с. (170 л. с./125 кВт ), 60 имеет 201 л. с. (204 л. с./150 кВт), а 85 имеет 281 л. с. (285 л. с./210 кВт). Это модели с задним приводом, тогда как 85x добавляет еще один электродвигатель спереди и имеет 296 л. с. (300 л. с./220 кВт). Модели 80 и 85x используют аккумуляторную батарею емкостью 77 кВт·ч , меньшая модель 60 поставляется с блоком на 59 кВт·ч, а базовая комплектация оснащена батареей на 52 кВт·ч.
Внутри он получит 13-дюймовую информационно-развлекательную систему, 5-дюймовый цифровой дисплей кабины Enyaq и дополнительный проекционный дисплей. Он также будет оснащен удаленной парковкой, интеллектуальной системой помощи при парковке и несколькими функциями, которые доступны через специальное приложение для смартфона. Экологичные материалы также будут на палубе, и он имеет багажник объемом 470 литров (16,6 куб. фута), который можно расширить до 1580 литров (55,8 куб. фута) при сложенных задних сиденьях.
Последние официальные сенсации показали прототип , одетый в зелено-черный камуфляж, с наклейками Skoda по бокам, едущий на черных легкосплавных дисках. И именно этот предсерийный автомобиль послужил краеугольным камнем для реалистичных визуализаций Kolesa, поскольку они остаются верными реальному внешнему дизайну автомобиля, насколько это возможно, заполняя пробелы убедительными чертами.
Грядущий Elroq от Skoda имеет широкую и короткую решетку радиатора, по бокам которой расположены тонкие светодиодные ДХО. Дальше вниз основные кластеры встроены в агрессивный бампер с вертикальными боковыми вентиляционными отверстиями и большим воздухозаборником посередине. Сзади новый электрический кроссовер заимствует некоторые дизайнерские решения у других существующих моделей Skoda. Он оснащен спортивным диффузором, установленным на крыше крылом и отображает название автопроизводителя посередине задней двери.
Сообщалось, что Skoda представит Elroq в начале следующего года или в конце 2024 года. Этого времени вполне достаточно, чтобы увидеть больше прототипов, работающих на открытом воздухе, и чтобы производитель автомобилей постепенно снимал поддельную кожу с их кузовов. Кто знает, может быть, к моменту его дебюта мы также увидим несколько разоблачительных утечек. А пока, вам нравится модель, изображенная на этих неофициальных цифровых иллюстрациях?
13.07.2024 Просмотров: 269 |
Vip объявления
|