Доска объявлений
услуги продвижения продажСвяжитесь с нами и получить любую сумму кредита в течение неЗамена фундамента под деревянные и каркасные дома, ремонт старых

TOGG, турецкий бренд электромобилей, представляет свои новинки к выставке CES 2022


TOGG готова представить свои новинки на крупной выставке электроники в Лас-Вегасе, которая откроется в первую неделю 2022 года. У турецкого бренда электромобилей уже есть концептуальный прототип, который он представит в этом состоянии. арт-макро-мероприятие, а также для тех, кто уже выпустил пару превью неопубликованного концепт-кара.

Два года назад TOGG представила первые две новые модели, которые планируется выпустить на внутренний рынок в 2022 году. В принципе, это седан и компактный внедорожник, которые будут источать современный и авангардный дизайн, в котором Пининфарина, престижный итальянский стилист, оставил свою подпись. И это будет седан, который дебютирует на новой выставке CES, первой из пяти следующих друг за другом электрических моделей.

Электрики TOGG могут похвастаться передовыми технологиями

На данный момент достижения более чем интересны, поскольку смартфон служит для демонстрации продвинутой платформы, в которой возможность подключения на самом высоком уровне является отличительной чертой этих новых моделей с нулевым уровнем выбросов. Мощное ядро ​​программного обеспечения, которое будет управлять всеми бортовыми системами, от силовой установки до комфортного оборудования, управления шасси, динамики движения и информации, развлечений и связи.

Это также отражено в улучшении интерьера, оснащенного дисплеями с высоким разрешением, от приборной панели до конца приборной панели в пассажирской зоне. Большой расширенный экран, состоящий из одной части, с несколькими дополнительными маленькими мониторами для внешних камер заднего вида и еще одним, занимающим пространство центральной консоли. Даже интерьер демонстрирует новую концепцию трансмиссионного туннеля, отделенного от приборной панели и в более высоком положении, открывающем плавающую сенсорную панель, имитирующую решетку.

Настоящий арсенал, который будет дополнен соответствующим электроприводом. Турецкий дом, который имеет все намерения углубляясь в Европе, сделает ставку на большую производительность и заднеприводных конфигураций привода с 200 и 400 л.с. . Две версии будут связаны с мощной батареей с максимальной автономностью до 480 километров, перезаряжаемой до 80% всего за 30 минут . Всего через несколько дней TOGG раскроет все детали своей новой стратегии.
31.12.2021
Просмотров: 31



Vip объявления