Девушка умерла из-за попытки уместить во рту как можно больше печенья
В Англии молодая девушка скончалась в период состязания, члены коего обязаны существовали вместить в рту равно как возможно более печенья. О данном сообщает Daily Mail.
Трагедия случилась 22 февраля в городке Бурне графства Линкольшир. 24-летняя Бетан Гэскин существовала в тусовке у подружки, если приняла решение осуществить содействие в соревновании.
В следствии выпечка закрыло респирационные дороге женщины, возлюбленная основы покашливать и лишилась понимание. Приятели отвезли её в клинику, но Бетан запала в кому и умерла посредством 5 суток.
Убитая горем мама женщины Имя Гэскин предупреждала абсолютно всех о угрозы фуд-челленджей. Возлюбленная поведала, то что приобрела большое количество уведомлений о этом, то что протекают подобные ведь состязания с маршмеллоу, представляет "Лента.ру". 23.03.2019 Просмотров: 134 |
Vip объявления
|