Доска объявлений
Цитрат натрияметоды продвижения товараКурсовые проекты на заказ в минске

2020 Джип Гладиаторы получают скидку до $ 9000


Покупатели, желающие заключить сделку с новым Jeep Gladiator , сочтут, что вторая половина января - отличное время для покупок. Сочетание дилерских скидок и новых скидок позволило сэкономить до 9 000 долларов в некоторых частях страны. В некоторых случаях потребители могут найти автомобиль более разумным, чем Wrangler .

Начнем с того, что в бюллетенях о поощрении дилеров сообщается, что 17 января в рамках кампании «Гладиаторы 2020 года» Jeep предоставил бонус в размере 2000 долларов в национальном масштабе . До 3 февраля все трима приемлемы, кроме Рубикона. Исключением является то, что мы видели в прошлых предложениях, таких как прошлогодняя скидка на лояльность и сделка для этих сменных брендов .

Лизинг гладиатора также стал намного доступнее. Ранее в этом месяце цена на Gladiator Sport составляла 310 долларов США в течение 36 месяцев с 4 004 долларами США при подписании, что составляет эффективную стоимость 421 доллар США в месяц здесь, в Калифорнии. Теперь он стоит 259 долларов за 36 месяцев, при подписании - 3970 долларов или 369 долларов в месяц.

Это улучшение на 52 доллара в месяц. Согласно нашему анализу, арендные цены на Gladiator выросли прошлой осенью отчасти из-за падения базовой остаточной стоимости автомобиля. Последние изменения могут стать долгожданным облегчением для тех, кто хочет снизить свои эффективные расходы на аренду.

В то время как MSRP Гладиатора начинается примерно на 1750 долларов выше, чем 4-дверный Wrangler Unlimited , покупатели могут найти Гладиатора гораздо выгоднее. На данный момент скидок на Wranglers нет, а это значит, что стимул в 2000 долларов может сделать Gladiator более доступным.

Любопытно, что при ближайшем рассмотрении выясняется, что у гладиаторов и спорщиков сейчас в Калифорнии точно такая же арендная цена (см. Скриншот выше с сайта Jeep). Это может стать шоком для потребителей, которые ожидают, что придется платить больше за автомобиль, который новее и дороже на бумаге.

Списки инвентаря дилера показывают некоторые удивительно глубокие скидки для тех, кто хочет делать покупки вокруг. Например, дилер в Хантингтон-Бич предлагает скидку до 6 830 долларов , что в сочетании с скидкой дает экономию до 8 830 долларов. В Северной Калифорнии дилер рекламирует $ 9,000 от MSRP .

Будут ли лучшие предложения в следующем месяце в День президентов? Это еще предстоит выяснить. Следите за нашими новостями в начале февраля.
29.01.2020
Просмотров: 46



Vip объявления