Доска объявлений
дать объявление +о продаже машиныБлоки газосиликатные в миорах. доставкадоски бесплатных объявлений беларуси +на строительную тему

Honda Civics 2020 года уже со скидкой до $ 2000

Хонда, возможно, не известна рекламой больших скидок, но предложение в конце месяца на Civic может эквивалентно более чем 2000 $ в потенциальной экономии для тех, кто хочет делать покупки вокруг. Согласно недавнему стимулирующему бюллетеню производителя, дилерам в Калифорнии и Флориде дают неоплаченные бонусы, чтобы помочь снизить цены.

По состоянию на 17 января большинство версий Civic 2019 и 2020 годов имеют право на «Закрытие денежных сертификатов» на сумму до 500 долларов США в случае седана и хэтчбека или до 2000 долларов США на купе. Все стили приемлемы, кроме Type R. Для покупателей, рассматривающих спортивную модель, такую ​​как Civic Si, это может приравнять к звездной сделке.

Загвоздка в том, что стимул не так прост, как другие предложения. Дилеры могут по своему усмотрению, сколько, если таковые имеются, передать. Это также региональное предложение, что означает, что вы не сможете воспользоваться им за пределами перечисленных выше областей. Хорошей новостью является то, что дилеры могут сочетать предложение с другими стимулами.

На данный момент это может означать скидки на аренду на сумму от 600 до 1200 долл., Причем самые большие суммы относятся к стилям LX, а также к хэтчбекам. В идеальных условиях это может привести к экономии до 3200 долларов на Civic LX Coupe 2020, что является удивительно большой суммой на этом относительно раннем этапе модельного года.

Покупатели должны знать, что Honda обычно налагает строгие рекламные правила на своих дилеров. В результате потребители, скорее всего, должны будут связаться с дилером и начать переговоры, чтобы увидеть минимально возможную цену. Для тех, кто готов сделать необходимую работу, сейчас может быть отличное время для покупки или аренды.

В прошлом году Civic был самым продаваемым легковым автомобилем Honda с более чем 325 000 продаж. Благодаря широкому разнообразию конфигураций и преимуществ, таких как вместительный салон и хорошая экономия топлива , модель предлагает мелким покупателям много чего понравиться в отсутствие конкурентов, таких как Chevrolet Cruze и Ford Focus .
29.01.2020
Просмотров: 52



Vip объявления