Доска объявлений
Аpeндa экcкaвaтopa-погрузчика саt 444Печник санкт-петербург частный мастерУличный светодиодный светильник dso19-1 ctm

КУЛЬТУРА DODGE VIPER ЗАПИСАЛА ПЯТЬ ПРОДАЖ В 2019

Поскольку мы переносим 2019 год, данные о продажах в конце года начали поступать от некоторых автопроизводителей. По большей части это была кровавая баня, но мы хотели бы обратить ваше внимание на Fiat Chrysler Automobiles (который вскоре будет назван как-то иначе, поскольку они слились с французским PSA). Потому что, без сомнения, самые интригующие данные, которые вы можете найти в отчете FCA за 2019 год, это количество продаж Dodge Viper .

Да, мы говорим об информации о продажах в 2019 году здесь. По той или иной причине пять человек забрали домой совершенно новый Dodge Viper в прошлом году. Для некоторого пояснения, Viper был снят с производства с августа 2017 года, когда ярко-желтая модель ACR стала последней машиной, которая сошла с конвейера. Хотя этот автомобиль в настоящее время хранится в коллекции наследия FCA, очевидно, несколько других гадюк по-прежнему размещаются в дилерских центрах по всей стране.

Показатели продаж Viper никогда не были такими большими, но кажется странным, что пять из этих автомобилей, достойных мечты, сидели так долго. Вполне возможно, что дилеры держались за автомобили, надеясь, что они вырастут в цене, только сейчас решив отказаться от этих инвестиций. Для сравнения, FCA продал 19 гадюк еще в 2018 году.

Какова бы ни была мотивация удержания этих автомобилей, причины покупки такого автомобиля в 2019 году достаточно очевидны. Под массивным кожухом раскладушки сидит 8,4-литровый атмосферный двигатель V10, который выдает 645 лошадиных сил и крутящий момент в 600 фунт-фут. Коробка передач такая же старая, как и силовая установка, поскольку Dodge Viper был доступен только с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Все, что делает Viper великолепным, не может быть новым в 2019 году, особенно если учесть, что экономия топлива двигателя 512 кубических дюймов составляет 12 городских / 19 шоссе. И предполагается, что водители едят на завтрак полную чашу гвоздей (без молока).

Поздравляем пятерых счастливчиков, которые забрали домой Dodge Viper в прошлом году, и благодарим вас за то, что вы вложили свои деньги в тот тип автомобиля, который, как нам всем хотелось бы, может вернуться снова.
26.01.2020
Просмотров: 51



Vip объявления