Доска объявлений
Велопарковка 6 мест 2000х300х500Кооператив  bestwaycoop  работает на благо клиента,  помогаяДача в одинцовском районе 28 км от мкад, д. захарово

Хотите срочно продать автомобиль

Вам даже не придется выезжать из дома! Сделайте всего один звонок, и в течение дня наш эксперт приедет к вам для заключения сделки.

Обращаясь для выкупа автомобилей с выездом в нашу компанию, вы можете рассчитывать на то, что

Мы работаем по всей Москве и Московской области. Оценщик прибудет в любое указанное место — это может быть ваш дом, квартира, офис, гараж или стоянка. Или вы можете сами приехать в наш офис для выкупа авто.

Эксперт выезжает в день обращения в удобное для вас время. Мы работаем 24 часа в сутки и без выходных. При срочном вызове он может быть на месте в течение шестидесяти минут.

Вам нужно будет только прочитать и подписать договор, подготовкой и оформлением бумаг займутся наши специалисты. После завершения всех операций вы получите на руки копии договора купли-продажи и других документов.

Вся процедура бесплатна. Если вы заказывает выкуп авто, выезд и услуги специалиста, подготовка документов, транспортировка и снятие с учета в ГАИ не будет стоить вам ни копейки. Таким обра
   Запомнить




Объявление не актуально




Похожие объявления


30.12.2014
Просмотров:
956
05.04.2015
Просмотров:
1195
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления