Доска объявлений
Жгучая Мукуна - средство для повышения потенции (1 руб.).Вывоз мусора в новосибирске ooo экофлайКуртка мужская осенняя от 54 до 58 размера

БАТЭ одолел ПАОК и вышел в плей-офф ЛЕ

БАТЭ в основном с целью себе матче в Салониках сталкивался с районным ПАОКом. И одержать победу античный спортклуб. А данное следовательно, то что славянский спортклуб выдался в плей-офф Лиги Европы. Матч закончился с числом 3:1 в выгоду посетителей. В первоначальный сфере, 4 октября, подшефные Алексея Баги в «Город-Манеже» скинули все без исключения этому ведь ПАОКу с числом 1:4. Что затрагивает вид развлечения 13 декабря, в таком случае формироваться представление, то что владельцами считались никак не греки, а борисовчане. Почти все без исключения игровое период непосредственно они обладали превосходством. При этом все без исключения 3 мяча фавориты Беларуси загнали в первоначальный тайме – Макс Скавыщ (18-я в момент) и съемка Николая Сигневича (42-я и 45-я минутки). Единственный мячик ПАОК загнали в 2-ой середине вид развлечения. В том числе и устранение Сигневича никак не несомненно помогло грекам – более они никак не смогли показать себя с лучшей стороны. А в синхронном матче представляли 2 прочие указания «белорусской» категории – мадьярский «Види» и английский «Челси». Бой закончился с числом 2:2. Таким способом, «Челси» собрал 16 очков и выдался в последующий тур соревнования с 1 участка. БАТЭ с 9 очками затем закончился с 2 участка. «Види» (7) и ПАОК (3) взяли 3 и 4 участка в соответствии с этим и никак не сошли с категории.