Доска объявлений
Ножницы диэлектрические для резки кабеля нки-12у стандартГерметичные изолированные гильзы гси-а для ответвлений абонентовВорота для дачи в лиде

Полиграфия, антикризисные цены

Компания ООО "МосПринт" была основана в сентябре 2006 года в качестве Московского представительства Можайской типографии. Причиной основания явилась необходимость продвижения услуг типографии на емкий столичный рынок и загрузки производственных типографских мощностей.
Сегодня «МосПринт» является одним из лидеров рекламного рынка в целом и полиграфического рынка Москвы в частности за счет уникального соотношения цены и качества производимой продукции и услуг.
Производственная база РПК на протяжении 6-ти лет динамично развивалась и в настоящий момент включает в себя следующие подразделения: Типография полного цикла – печать плакатов, каталогов, книг, брошюр, буклетов, кашированных изделий, папок и т.д.
Ткацкая мануфактура – пошив промоформы, сумок и изделий из спандбонда Цех широкоформатной печати - автобрендирование, печать баннеров, наклеек, плакатов Цех наружной рекламы - производство и монтаж внутренней и внешней навигации, вывесок любого уровня сложности и промостоек Цех тампопечати, шелкографии и гр
   Запомнить


Полиграфия, антикризисные цены



Объявление не актуально




Похожие объявления


28.01.2015
Просмотров:
1005
23.12.2019
Просмотров:
172
24.04.2019
Просмотров:
324
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления