Доска объявлений
Продается машиноместо советский район минск восточная 131Склад , услуги ответственного хранения дмитров, солнечногорсРепетитор по математике подготовка к цт

Курсы продавцов кассиров в гомеле – 100 трудоустройство

Учебный центр ВизавиНовация проводит обучение по курсу Продавец-Кассир-Контролер с рассмотрением программы 1 С Бухгалтерия(розничная торговля)
Курсы продавцов-кассиров разработаны с учетом квалификационных требований, предъявляемых к специальности Продавец-кассир. Вы научитесь правильно обслуживать покупателей, консультировать их о свойствах и особенностях товаров. Учебной программой курсов продавцов-кассиров предусмотрено изучение правил эксплуатации и освоение практической работы на кассовых аппаратах.
Курсы продавца-кассира рекомендуем пройти желающим в дальнейшем найти наиболее востребованную на сегодняшний день работу в сфере торговли.
В курс обучения «Продавец-кассир» входит краткая теоретическая подготовка и практическая работа за кассовыми аппаратами и автоматизированной системой 1С Торговля склад (розница). Оказываем слушателям наших курсов помощь в трудоустройстве в крупные торговые сети г. Гомеля.
Цена: 237 rub.   Запомнить


Курсы продавцов кассиров в гомеле – 100  трудоустройство



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: кассиров кассира курсы гомель продавца обучение продавцов


Похожие объявления


08.08.2022
Просмотров:
43
28.02.2020
Просмотров:
135
10.08.2022
Просмотров:
124
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления