Доска объявлений
Размещение объявлений,компаний и сайтовМеждународные грузоперевозки снг, рф, рб, страны европы, китайТермоусаживаемые трубки тутнг с коэффициентом усадки 21

Учиться на курсах продавца касира в гомеле

Учебный центр ВизавиНовация проводит обучение по курсу Продавец-Кассир-Контролер с рассмотрением программы 1 С Бухгалтерия 7.7 и 8.2(розничная торговля)
Курсы продавцов-кассиров разработаны с учетом квалификационных требований, предъявляемых к специальности Продавец-кассир. Вы научитесь правильно обслуживать покупателей, консультировать их о свойствах и особенностях товаров. Учебной программой курсов продавцов-кассиров предусмотрено изучение правил эксплуатации и освоение практической работы на кассовых аппаратах.
Курсы продавца-кассира рекомендуем пройти желающим в дальнейшем найти наиболее востребованную на сегодняшний день работу в сфере торговли.
В курс обучения «Продавец-кассир» входит краткая теоретическая подготовка и практическая работа за кассовыми аппаратами и автоматизированной системой 1С Торговля склад (розница). Оказываем слушателям наших курсов помощь в трудоустройстве в крупные торговые сети г. Гомеля.
Наш адрес: Гомель, ул. Речицкое шоссе, 7а, 5 этаж, кабинет 40.
Телефон для справо
Цена: 1290000 rub.   Запомнить


Учиться на курсах продавца касира в гомеле



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: продавцов курсы кассиров гомель кассира обучение продавца


Похожие объявления


18.11.2020
Просмотров:
274
25.09.2023
Просмотров:
12
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления