Доска объявлений
доска объявлений борКупить косметику для волос insightПродам входные двери neo. под ключ минск и минский район.

Курсы по компьютерной графике в гомеле

Предлагаемый курс Компьютерная графика - CorelDraw и Adobe Photoshop предназначен для пользователей компьютера, стремящихся освоить возможности современной компьютерной графики, а также для специалистов по рекламе, дизайну и public relations, владеющих начальными навыками работы на персональном компьютере.
Методы обучения компьютерной графике основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия курсов обучения компьютерной графике проходят в непринужденной теплой атмосфере в удобное для абитуриентов время. Курс обучения Графика в полиграфии проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы.
При изучении курса, слушатели знакомятся с возможностями создания логотипов, визитных карточек и фирменных знаков, получают, редактируют и улучшают изображения (фотографии).
Полученные знания и навыки позволяют самостоятельно создавать и редактировать графические изображения с помощью программ растровой и век
Цена: 2380000 rub.   Запомнить


Курсы по компьютерной графике в гомеле



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: дизайнеров курсы гомель курсах обучение дизайна


Похожие объявления


27.09.2023
Просмотров:
14
10.08.2022
Просмотров:
52
08.08.2022
Просмотров:
46
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления