Доска объявлений
Шпилька оцинкованная полнорезьбовая высокопрочная по гост изДисковая пилорама алтай дпа - 5002-клавишный выключатель, сх.5, 10ах, в сборе, сталь

Проектирование и монтаж противопожарных систем

Компания «ГУП «МОСПРОЕКТ инвест» предлагает:
Проектирование, включая разработку раздела «противопожарные мероприятия». Получение заключений в Госпожнадзоре.
Поставки оборудования. Сжатые сроки. Постоянное взаимодействие с ведущими производителями оборудования позволяет совершать поставки с производства вне очереди. Доставка оборудования в труднодоступные районы.
Монтаж. Сжатые сроки, любая отдаленность от населенных пунктов. Автономное производство работ. Производство работ на действующих объектах. Модульные установки с заводскими выпускными устройствами. Монтаж без сварки за 1 день.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ. Перезаправка и переосвидетельствование модулей газового пожаротушения без выведения системы из эксплуатации.
Дооснащение и модернизация действующих установок. Работа со станциями пожаротушения, добавление новых направлений с оформлением всей необходимой документации. Работа на действующих объектах без выведения их из эксплуатации. Трубные разводки высокого давле
Цена: 1000 rub.   Запомнить


Проектирование и монтаж противопожарных систем



Объявление не актуально



   


Похожие объявления


29.12.2014
Просмотров:
904
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления