Доска объявлений
Помощь на дорогах и выездная диагностика.Ремонт квартир в лісабоні та по всій португалії.Мониторинг объявлений на куфаре

Хотите утеплить свой дом

Термосилат - это новейшая разработка в области теплоизоляции. Экологически чистый, высокотехнологичный композиционный материал на водной основе, произведенный по оригинальной технологии, делает сегодня то, что раньше могли сделать только толстые стены и сантиметры минеральной ваты. Термосилат имеет вязко-жидкую консистенцию и наносится на поверхность как обычная краска. Вы сможете утеплить всё, что можно покрасить!

Лёгкость и простота работы с утеплителем, возможность нанесения его в самых труднодоступных местах, высокие теплосберегающие показатели, наряду с гидроизолирующими свойствами и, при этом, способностью покрытия «дышать», позволяет Термосилат занимать лидирующее место среди известных в строительстве теплоизоляционных материалов.

Термосилат испытан «Государственным Научно-Исследовательским Институтом Строительных Конструкций» Луганский Филиал (ЛФ ГП НИИСК), Украина, г. Луганск.
Термосилат испытан «Государственным Научно-Исследовательским Институтом Строительных Материалов и Изделий» (ГП НИИСМИ)
Цена: 80 rub.   Запомнить




Объявление не актуально




Похожие объявления


20.02.2015
Просмотров:
1009
15.05.2015
Просмотров:
628
18.12.2015
Просмотров:
484
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления