Доска объявлений
Аренда . дёшево. спасибо.Нб-25 мини отвертка прецизионная с битами, 25 предметов, серия Буферный накопитель bu без встроенного бака для гвс, nibe. в

Фасадная краска прималит самогрунтующаяся, морозоустойчива,

Краска «ПРИМАЛИТ» изготовлена на основе смол Рliolite. Предназначена для декоративной отделки и эффективной защиты фасадов зданий от воздействия окружающей среды. Особенно рекомендуется для обновления старых зданий и объектов, имеющих историко-культурную ценность.

Назначение и применение: высокие проникающие свойства краски в подложку обеспечивают высокую адгезию, не требуется предварительное грунтование поверхности (краска самогрунтующаяся). Образует микропористую пленку, позволяющую основанию «дышать». Не подвержена влиянию климатических условий, не пропускает воду внутрь, противостоит воздействию УФ-лучей. Морозоустойчива (высыхание и пленкообразование возможно при температуре до минус 20°С). Обладает эффектом самоочищения.

Расход ориентировочный: «ПРИМАЛИТ» 140–250 г/м2 при од-нослойном покрытии гладкой поверхности по данным лабораторных исследований. Точный расход зависит от степени подготовки окрашиваемой поверхности, которую рекомендуется определять пробным покрытием.

Растворитель: уайт-спири
   Запомнить




Объявление не актуально




Похожие объявления


08.02.2015
Просмотров:
370
19.07.2020
Просмотров:
696
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления