Доска объявлений
Конвектор настенный wkl s, aeg. выгодные цены и наличиеКронштейн для крепления анкерных зажимов каШеф повар официанты на ваш праздник

Пакеты трапеция от ооо "сзтк"

ООО "СЗТК" специализируется на производстве и реализации упаковки для широкого ассортимента продукции: салатов и зелени в горшочках, свежих овощей, горшечных декоративно-цветущих растений, ампельных декоративно-цветущих растений, рассады однолетних цветов, рассады овощей, живых букетов.
Как правило, пакет производится из двух различных типов полипропиленовой пленки. Лицевая сторона из ВОРР, для обеспечения глянца, яркости нанесения печати и общей жесткости пакета. Оборотная сторона - СРР, для обеспечения оптимальных физических свойств пакета: крепость сварных швов, податливость при расфасовке, возможность сборки пакетов в пачки (клипсование) на отрывном клапане.
Мы можем предложить печать не только по лицевой части, но и на обороте. Возможна печать и внутри пакета, зеркально, для расфасовки продукции, выворачивая пакет на изнанку. Чтобы подобрать оптимальную конфигурацию упаковки, необходимо связаться с менеджером.
   Запомнить




Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: услуги


Похожие объявления


Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления