Доска объявлений
Работа в интернете на онлайн-площадкеПродам продам станки холодной ковки и трубогибыЗапасные части к горелкам riello

Антикризисный управляющий, бизнес-тренер, коуч, консультант

Весь комплекс предоставляемых мною услуг Вы можете получить, предложив мне длительное ведение проекта.. Для того, чтобы было понимание, что Вы получаете, как заказчик, продублирую основную информацию о перечне услуг и возможностей.
Управленческий консалтинг – система консультационных средств, повышающих эффективность бизнес-процессов. Применяется при выходе нового бренда на рынок, при необходимости менять существующие, ставшие уже неэффективными методы работы на предприятии, при ужесточении конкурентной борьбы на рынке, для выявления слабых и сильных сторон компании.
Стратегический консалтинг – детальный, поэтапный план развития бизнеса или одного из его выделенных проектов, зафиксированный письменно, координация и согласование различных целей в единый вектор развития.
Процессный консалтинг – оперативное вмешательство консультанта в существующий бизнес-процесс. Применяется при острой необходимости решать назревшие проблемы в управлении персоналом и продажами. Достигаются следующие цели: оптимизация бизнес-
   Запомнить




Объявление не актуально




Похожие объявления


26.03.2015
Просмотров:
478
24.03.2015
Просмотров:
583
05.06.2015
Просмотров:
265
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления