Доска объявлений
Ведущая свадьбы, тамада на свадьбу в днепропетровске.Песок, грунт, пгс, доставка смолевичи и районФормы для фбс  фундаментных блоков

Регенерация позвоночника в санкт-петербурге

В клинике современных хирургических технологий разработан и применяется запатентованный манипуляционный метод лечения лазером межпозвоночных грыж, без осложнений и рецидивов заболевания.
Метод основан на свойстве лазерного луча воздействовать непосредственно на клеточную и тканевую структуру диска без его повреждения.
Купирование грыжи позвоночника происходит путем воздействия лазерного луча на проекцию грыжи диска и мероприятий по улучшению микроциркуляции крови в диске позвоночника. В результате лечения грыжа обезвоживается, уменьшается в размере и, в конечном итоге, полностью склерозируется.
Боль уменьшается ещё в процессе лечения, исчезая полностью в течение нескольких недель.
Удаление межпозвоночной грыжи методом лазерной коррекции позволяет полностью восстановить повреждённый участок позвоночника и вернуть пациенту прежнее качество жизни.
Метод позволяет проводить коррекцию одной или множественных межпозвоночных грыж любого размера, в т.Ч. Секвестрированных.
   Запомнить


Регенерация позвоночника в санкт-петербурге



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: здоровье здоров медицин медицина медицинские услуги


Похожие объявления


06.04.2015
Просмотров:
390
19.02.2015
Просмотров:
339
24.03.2015
Просмотров:
582
Категории объявлений
Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления